您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

武汉到南昌动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 08:16:19
[摘要]武汉 武汉到南昌列车时刻表,包含武汉到南昌动车车次,武汉到南昌动车时刻表。..

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D331/D334 武汉 08:12 南昌西 11:47 3小时35分 344 100.5元 121元
D3262/D3263 武汉 08:39 南昌西 11:31 2小时52分 344 100.5元 121元
D3241/D3244 武汉 08:50 南昌西 11:39 2小时49分 344 100.5元 121元
D3276/D3277 武汉 09:02 南昌西 11:56 2小时54分 344 100.5元 121元
D3286/D3287 武汉 10:48 南昌西 13:49 3小时1分 344
D3223 武汉 11:10 南昌 14:09 2小时59分 344 98.5元 118.5元
D3255/D3258 武汉 11:43 南昌西 14:46 3小时3分 352 100.5元 121元
D295/D298 武汉 12:13 南昌西 15:02 2小时49分 339 100.5元 121元
D3272/D3273 武汉 13:05 南昌西 15:50 2小时45分 344 100.5元 121元
D2231/D2234 武汉 15:17 南昌西 18:04 2小时47分 344 100.5元 121元
D3245 武汉 15:28 南昌 18:33 3小时5分 344 98.5元 118.5元
D2225/D2228 武汉 15:54 南昌西 18:43 2小时49分 339 100.5元 121元
D2241/D2244 武汉 16:37 南昌西 19:32 2小时55分 339 100.5元 121元
D3227 武汉 17:48 南昌西 20:49 3小时1分 352 100.5元 121元
D2235/D2238 武汉 18:49 南昌 21:59 3小时10分 344 98.5元 118.5元

相关火车线路推荐:武昌-南昌????汉口-南昌

关键词
武汉 南昌 武汉到南昌 武汉到南昌动车车次 武汉到南昌动车时