您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 高铁时刻表

温岭到德清高铁时刻表

来源:未知 作者:高小二 浏览: 更新:2017-06-13 05:42:21
[摘要]温岭 温岭到德清列车时刻表,包含温岭到德清高铁车次,温岭到德清高铁时刻表。..

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7670/G7671 温岭 08:53
德清 11:27
2小时34分 376 140 211.5 0
G168 温岭 09:13
德清 11:51
2小时38分 366 140 211.5
G64 温岭 15:47
德清 18:14
2小时27分 366 140 211.5

关键词
温岭 德清 温岭到德清 温岭到德清高铁车次 温岭到德清高铁时